8 лучших криптовалют для инвестирования прямо сейчас по мнению Weiss Ratings

Рейтинговое агентство, которое работает на рынке маркетинговых и инвестиционных исследований более четырех десятилетий, в своем недавнем твите заявило, что на данный момент есть 4 криптовалюты, в которые просто необходимо инвестировать, при условии, что вы верите в восстановление криптовалютного рынка:

Если вы считаете, что криптовалютный рынок вернется к своим прежним показателям, и рассчитываете, что какие-то криптовалюты снова вырастут в цене в 10 раз, то скорее всего это будет возврат на 90% (к пиковой цене, от текущих показателей). На сегодняшний день есть несколько криптовалют из топ 25, которые "упали" на 90% или больше: #IOTA = 90% # NEO = 91% # XRP = 93% # ADA = 96%. Сейчас идеальный момент для инвестирования в них!

Читайте также - Виталик Бутерин про EOS, Bitcoin, Monero, Zcash и Ethereum

В агентстве также считают, что Nano, Basic Attention Token, Stellar и EOS - это еще четыре монеты, которые обладают большим потенциалом.

Напомним, что первый анализ криптовалют от Weiss Ratings был встречен жесткой критикой со стороны криптовалютного сообщества, так как в агентстве решили не только не ставить Bitcoin на первое место, но и присвоили ему уровень С (компания не рекомендует инвестировать в активы с таким уровнем рейтинга).

Лучшие криптовалютные биржи 2022 года для начинающих трейдеров

Комментарии

Больше криптоновостей

Лучшие криптовалютные биржи января 2022: советы начинающим трейдерам