$5,856. Цена на биткоин установила новый рекорд

Цена на биткоин достигла нового рекордного максимума в $5,856.10 этим утром.

цена на биткоин

Новый рекорд был зарегистрирован буквально через несколько часов после предыдущего.

Сегодня торги по биткоину открылись на уровне в $5,439, прежде чем цена резко пошла вверх примерно через 3 часа после открытия торгов. Сегодняшний минимум составил 5396 долларов.

Цена на криптовалюту номер один с тех пор упала до 5704 долларов США. На время публикации статьи рост за последние 24 часа составил 13%, а за неделю биткоин вырос более чем на 30 процентов.

Согласно данным CoinMarketCap, litecoin и ethereum тоже демонстрируют рост. За последние 24 часа ethereum вырос более чем на 5 процентов, а litecoin - почти на 14 процентов.

Суммарная рыночная капитализация для всех криптовалют снова приблизилась к максимуму 1 сентября - 172,5 миллиардов долларов, и составила 171,94 миллиардов долларов. Рыночная капитализация биткоин на сегодня составляет 95,5 миллиардов долларов, что составляет более 55% от общего объема рынка.

На данный момент можно с уверенностью заявлять, что влияние негативных событий сентября, таких как запрет на проведение ICO в Китае и Южной Корее, а также закрытие криптовалютных бирж в Китае, криптовалютный рынок полностью преодолел.

Лучшие криптовалютные биржи 2022 года для начинающих трейдеров

Комментарии

Больше криптоновостей

Лучшие криптовалютные биржи января 2022: советы начинающим трейдерам