Bitmain заявляет о том, что Antminer S10 и S11 пока "не существуют", а все, кто пытаются их продать являются мошенниками

Компания производитель ASIC-ов Bitmain предупреждает пользователей о том, что ASIС-и Antminer S10 и S11 пока еще не существуют, а все, кто пытаются их продавать или собирает предзаказы являются мошенниками.Об этом стало известно из специальной рассылки, отправленной клиентам компании:

Нам стало известно о том, что появились мошенники, которые пытаются продать ASIC-и следующего поколения, такие как Antminer S10 и S11, ни один из которых пока не существует. Последней моделью в этой линейке по прежнему является Antminer S9, который можно приобрести только на сайте www.bitmain.com
Мы продаем майнеры только на www.bitmain.com У нас нет оффлайн магазинов в Китае или за рубежом. Другого способа приобретения продуктов Bitmain не существует.
Обо всех новых поступлениях и датах начала продаж мы информируем через наши официальные каналы в Facebook (facebook.com/Bitmain) или в Twitter (twitter.com/Bitmaintech).

Напомним, что недавно стало известно, что в едином реестре нотификаций ЕЭК появились китайские ASIC-майнеры Antminer S11 и Antminer S11+. Очевидно мошенники решили воспользоваться этой информацией, а также шумихой вокруг криптовалют и организовать "предпродажи"

Лучшие криптовалютные биржи 2022 года для начинающих трейдеров

Комментарии

Больше криптоновостей

Лучшие криптовалютные биржи января 2022: советы начинающим трейдерам