Siacoin «увидела Луну» в связи с листингом на Binance

Растущий в цене альткоин Siacoin взял курс To the Moon после объявления о добавлении на Binance. Согласно официальному заявлению новый актив будет торговаться в парах с токеном Binance Coin (BNB), Биткоином (BTC), а также Ethereum (ETH).

На момент публикации материала Siacoin оценивается в 0,014 доллара США, что на 20,14% выше, чем 24 часа назад. Если рост продолжится, мы вполне можем ожидать, что стоимость Siacoin повысится до устойчивой цены в 0,030 доллара. Исторически сложилось так, что в прошлом Siacoin достиг максимума в $ 0,09 (во время основного криптовалютного бума), однако, учитывая, что Binance уверены, что увеличат объем торгов и рыночную капитализацию Siacoin, мы можем, наконец, ожидать, что альткоин перешагнет порог в $ 0,10.

Прежде чем слишком воодушевляться, стоить помнить, что нынешний «понижающийся» рынок, без сомнения, спустит Siacoin с небес и, таким образом, текущий 20%-рост не будет продолжаться вечно. Однако, учитывая новости о листинге Binance, у Siacoin есть все шансы принести трейдерам доход. По сути, листинг произошел в идеальное время, когда рынки движутся вниз, Siacoin немного передохнул и, таким образом, снизил потенциальное влияние текущего медвежьего рынка на стоимость валюты.

Sia является децентрализованной сетью, которая образует быструю, дешевую и безопасную платформу хранения данных в облаке.

В настоящее время службы облачного хранения в основном централизованы, и данные хранятся на стороннем сервере. С Siacoin хранилище является децентрализованным, поскольку каждый пользователь предоставляет свою часть ресурсов.

Sia хочет стать самым большим хранилищем для различного рода информации. С помощью Sia можно смотреть фильмы, слушать музыку и просматривать фотографии. На данный момент Sia разрабатывает приложение, которые будут исполнять те же функции, что и торрент. Грубо говоря, Sia нацелилась на сегмент рынка, где главенствуют DropBox и Microsoft One Drive, а оборот этого сегмента измеряется в миллиардах.

В целом, листинг на Binance — отличная новость, которая, несомненно, повысит интерес инвесторов к платформе Sia. Надеемся, Sia сможет максимально использовать нынешнее положение. По крайней мере, это принесет на рынки столь необходимый оптимизм.

Лучшие криптовалютные биржи 2022 года для начинающих трейдеров

Комментарии

Больше криптоновостей

Лучшие криптовалютные биржи января 2022: советы начинающим трейдерам