​Прогноз по BTC/USD от 25.10.2018. Биткоин прибавляет в цене

25.10.2018
altcoin

Курс биткоина за сегодняшний день продемонстрировал определенный рост.

Это произошло фактически параллельно с сообщением о запуске в декабре всемирной сетью бирж Intercontinental Exchange фьючерсных контрактов по данной валюте стоимостью 1 биткоин и с шагом $2.5. На сегодня участникам торгов доступны фьючерсы, выпущенные CBOE и CME.

USD Coin или USDC – так будет называться новая криптовалюта, выпуском которой займется Centre Consortium. Это компания еще не существует, но о ее создании уже объявили Coinbase и Circle. Также сообщается, что обеспечивать новую «крипту» будут долларами, которые лежащими счетах обеих компаний. Такое сообщение вчера появилось в новостных лентах.

Мировой поставщик фин. услуг, базирующийся в Японии, компания SBI Group в партнерстве с стартапом Sepior из Дании взяли на себя обязательства разработать и интегрировать цифровой кошелек в платформу SBI VCTRADE, которая начала работу в июне и имеет уже банковское обеспечение и прошла процедуру гос. лицензирования.

Судя по техническому анализу, у биткоина сейчас два возможных варианта движения. Закрепившись на 6650, продолжить вверх до 6800, и далее до 7150. Либо, если увидим движение до уровня 6200, то потом вероятнее всего дальнейший спуск до 5900.

Аналитика от Weltrade.

Лучшие криптовалютные биржи 2022 года для начинающих трейдеров

Комментарии

Больше криптоновостей

Лучшие криптовалютные биржи января 2022: советы начинающим трейдерам