CoinMarketCap выпустил новую версию мобильного приложения

Сегодня статистический агрегатор данных по криптовалютам CoinMarketCap выпустил новую версию своего приложения для iOS и первое приложение для Android, с дополнительными функциями отслеживания цен и учетных записей пользователей.

Согласно информации на сайте, мобильное приложение будет включать свечные графики, исторические данные по открытию-максимуму-минимуму закрытия за день и возможность устанавливать оповещения о ценах на все криптовалюты, доступные на CoinMarketCap.

Чтобы использовать приложение, пользователи должны будут создать на CoinMarketCap учетную запись и войти в систему. Также приложение позволит следить за новостями из различных средств массовой информации, а также сравнивать цены на криптовалюту с другими криптоактивами.

В августе прошлого года CoinMarketCap запустил профессиональный платный API, предназначенный для разработчиков и фондов, который отслеживает рынки деривативов на основе криптовалют с поддержкой фьючерсов, опционов и внебиржевых бирж.

В марте трекер криптоданных объявил о выпуске двух индексов для Nasdaq Global Index Data Service, Bloomberg Terminal, Thomson Reuters Eikon и Börse Stuttgart.

Кроме того, в этом году CoinMarketCap отметил, что изменит свои критерии листинга для бирж криптовалют, основываясь на данных исследований о фальсификации объемов.

Первое iOS-приложение от CoinMarketCap было запущено в мае прошлого года в честь пятого дня рождения сайта. В то время сайт занимал 175-е место в мире по посещаемости, текущий рейтинг на 16 апреля составляет 482-е место.

Лучшие криптовалютные биржи 2022 года для начинающих трейдеров

Комментарии

Больше криптоновостей

Лучшие криптовалютные биржи января 2022: советы начинающим трейдерам