Быки здесь: Топовый трейдер BitMEX вернулся с позитивным прогнозом спустя несколько месяцев тишины

AngeloBTC вернулся! Для тех, кто не следил за топовыми трейдерами BitMEX, объясняем: Angelo один из самых успешных криптоэнтузиастов в комьюнити биржи. В 2017 году он сумел сколотить целое состояние в десятки миллионов долларов благодаря своим блестящим торговым стратегиям.

Медвежий тренд сильно повлиял на активность трейдера, во второй половине 2018 года он опубликовал всего шесть твитов. Последний датируется ещё 27 октября, когда Angelo в шутку предложил заполнить петицию о признании сливов Биткоина противозаконными. Наконец, в этот раз эксперт снова сошёл к публике с собственным техническим анализом долгосрочного графика главной криптовалюты.

Всё будет хорошо

Капитализация рынка цифровых активов всё ещё остаётся каплей в море мирового богатства. Даже при цене в триллион долларов Биткоин будет сильно недооценён. AngeloBTC считает, что у современных инвесторов есть редкая возможность сделать самое выгодное вложение в своей жизни.

Будущее Биткоина трейдер видит в ультимативной форме — либо проект ждёт ошеломительный успех и он становится глобальной валютой, либо идеи Сатоши Накамото уходят в небытие. Сам эксперт больше склоняется к первому варианту. Он даже дал весьма осязаемый прогноз — 30 тысяч долларов за 1 BTC к началу 2021 года.

В комментариях AngeloBTC поздравили с возвращением в комьюнити.

«Король вернулся на своё законное место.»

Примечательно, что точка зрения трейдера совпадает с прогнозом трейдера под ником Cane Island Crypto. Напомним, ранее этот эксперт заявил, что Биткоин всё ещё находится в долгосрочном аптренде и точно вырастет до 50 тысяч долларов к 2022 году.

На данный момент Биткоин торгуется на уровне 3900 долларов. Криптовалюте всё ещё нужно преодолеть несколько линий сопротивления на уровнях 4000, 4200 и 4500 долларов для начала среднесрочного аптренда.

Лучшие криптовалютные биржи 2022 года для начинающих трейдеров

Комментарии

Больше криптоновостей

Лучшие криптовалютные биржи января 2022: советы начинающим трейдерам